ЛАКМУСС

Кофейня

Впервые зашла сюда с другом, поболтать и выпить кофе. Первое, что привлекает внимание- это дизайн! Круто! Хочется его разглядывать, причем при следующих посещениях разглядывание продолжается и + есть чем заняться, пока ждешь свой заказ :) официанты приятные, внимательные, все в подробностях расскажут и помогут с выбором.

Но покорил меня Лакмусс...

Но покорил меня Лакмусс своими завтраками и безнесс-ланчами! Ну оооочень вкусно! Завтраки на любой вкус - есть и овсянка, и омлет, и сырники, и многое друго :) и капучино в подарок! (кстати, от чашек, в которых приносят капучино я в восторге, хочу себе домой такую! :D ) хоть я и заходила за завтраком с самого утра, тут его можно попробовать до 6 вечера! Это круто!

Про бизнес-ланч - отдельный разговор :) шла сюда специально за ним :) но шла наугад, т.к. не знала, что же там будет. Но когда официантка рассказала, что сегодня в него входит, я поймала себя на мысли, что он будто подобран специально для меня! В него входило все то, что я люблю! И печеные яблоки на десерт! Вкуснотища!

В завершении, хочу сказать спасибо, всем кто там трудится и создает эту уютную атмосферу и на вкуснейшую еду! И изумительный кофе! Обязательно буду приходить к вам снова и снова и приводить друзей :)

Ну и надо уже попробовать ваш капучино с фисташкой и с халвой :)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день, Настасья! Большое спасибо за оптимизм и кучу уменьшительно-ласкательных прилагательных ))) Рады, что Вам понравилось у нас. Вкуснотища будет продолжаться! Дизайн постепенно наполняется новыми объектами. Ждем Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.