ЛАКМУСС

Кофейня

Pusya.V написала 2 отзыва об этом месте

Любишь вкусный кофе? Любишь уютную атмосферу с легким налетом стимпанка? Любишь дружелюбный персонал? Тогда тебе в кофейню "Лакмусс".
Первый раз заехали сюда ради безумного милого медведя нарисованного на чашке капучино. Приехали перед закрытием, поэтому не успели посидеть и насладиться стимпанковской атмосферой.
Но кофе так понравилось, что мы...

Но кофе так понравилось, что мы пришли сюда снова в большой компании. Выпив не одну чашку бананового раф-кофе и проведя незабываемый вечер за игрой, которую, тоже предоставила нам кофейня мы остались в полном восторге. Официантка Дарья завершила образ оставивший позитивное впечатление от "Лакмусс".
В общем, сейчас эта кофейня стала для нас одним из самых любимых заведений советую всем ценителям кофе, вкусной еды, веселых официантов и приятной атмосферы.
П.С. еще раз хотелось бы отметить официантку Дарью, которая, даже, когда болела и не могла говорить, сделала настроение своей доброжелательностью, своими шутками и своей очаровательной улыбкой.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарны Вас за рекомендации и отличный отзыв. Да, Дарья она такая! Можно сказать бариста месяца ))) Скоро мы расширими линейку раф кофе. Ждём Вас снова в гости!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.