ЛАКМУСС

Кофейня

Я всем рекомендую Лакмусс, место с отличным кофе и самым сердечным в мире персоналом. С утра там кормят завтраками на любой вкус, а кофе просто дарят! Открыты допоздна. Есть всякая правильная еда и классные десерты. Игры дают напрокат и, что немаловажно, там всегда качественная музыка играет) Любят делать гостям комплименты, мне, например, часто дают дополнительные печеньки) и все время что-нибудь придумают: то художников зовут рисовать, то диджеев миксовать, то кино смотреть интересное, то ещё какой фестиваль. Обожаю это место.

Ждём Вас в гости.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день, Ольга! Спасибо за прекрасный отзыв. Приятно, что Вам нравится у нас. Будем стараться удивлять Вас и дальше. Кстати с понедельника запускаем обновленное меню. Сменили режим работы, теперь с Пн по Сб до 24-00. Выносим кофе в машину. К летнему сезону готовим ещё много сюрпризов.
    Ждём Вас в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.