ЛАКМУСС

Кофейня

Отличное место!

Всегда попадаю во время, когда мало людей, и мне это нравится)))

Очень красивая подача кофе, приготовленный альтернативным способом! Ну и конечно же вкус! Просто наслаждение!

Очень порадовал французский завтрак! Это не омлет с сыром, а сыр с омлетом! Еще и такая огромная порция, да еще и кофе в подарок!

Это место, где часто...

Отличное место!

Всегда попадаю во время, когда мало людей, и мне это нравится)))

Это место, где часто встречаешь друзей, потому что тут правда классно!

Спасибо за уютную атмосферу и отличный сервис!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Приносим свои извинения, что долго не отвечали на Ваш отзыв. Спасибо за отличные рекомендации. Рады, что Вам нравится. Дарить кофе нашим гостям очень приятно и эта традиция останется навсегда. Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.