ЛАКМУСС

Кофейня

Прекрасный восхитительный Лакмусс.

Как я уже сегодня говорила подруге: если б меня заставили назвать единственное заведение, которое я бы хотела оставить в Екатеринбурге, то это точно бы был Лакмусс. Я бы даже вафлями из Энгельса пожертвовала.

Прекрасный восхитительный Лакмусс.

Новые завтраки (причем старые тоже остались в силе). Теплая пита, легчайший свежий (свежие??) дзадзики и кофе впридачу. Все очень вкусно. Просто и вкусно.

В Лакмусс так всегда. Нет изысков и сверхсложных блюд, но те, что готовят - готовят прекрасно)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за рекомендацию нашей кофейни. мы стараемся готовить простые блюда, но с огромной любовью к гостям и душой. Вафлями жертвовать не надо, тем более, что они очень вкусные. Мы постараемся остаться для Вас любимой кофейней среди кофеен))) Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.