ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
Shezgara написала 5 отзывов об этом месте

"Ой я так хочу к тебе в Екатеринбург! В Лакмусс"- все чаще пишут мне из всей страны друзья, постоянно любующиеся на снимке вкусноты в Инстаграме.

Лакмус, я вас люблю, абсолютно всегда и искренне. Удивительная атмосфера, которая не изменилась за год работы, бесподобная еда. Очень-очень классные ребята ( которым я все еще очень прошу повесть бейджики, как неудобно не знать по имени))))

Но сегодня моя ода любви не новому меню, не обалденным бизнес-ланчам, не любимому лимонному пирогу и даже не шикарным драничкам... Речь зайдет о кофейном чизкейке. Это суфле! Божественное, нежирное, нежное. Не знаю как я проходила мимо, но это удивительно.

Спасибо за атмосферу, за постоянно новые блюда, за классное оформление внутри и снаружи и за вашу искренность. Вы чудесны)

Ждем Вас и Ваших друзей снова в гости. Атмосферу бережно сохраним.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв и тёплые слова. Ваша жизнерадостность и оптимизм опять вдохновляют нашу команду на новые свершения. Кофейный чизкейк действительно удался. Вот, что кофе животворящий делает )))
    Ждем Вас и Ваших друзей снова в гости. Атмосферу бережно сохраним.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.