ЛАКМУСС

Кофейня

Побывала в этой кофейне один раз, но забыть не могу, обязательно вернусь. Попробовали разные виды кофе, оказывается у него масса способов приготовления. Приятная атмосфера, замечательный персонал, очень доброжелательный и душевный), общаться с девочками весьма приятно, по советуют, объяснят. Пожелаю только не испортиться)) Единственное, чего бы хотелось это сиденья по мягче))

• Добрый день! Очень обрадованы, что Вам понравился кофе. Приятно читать, что и атмосфера, и интерьер Вас не разочаровали. Персонал у нас действительно очень добрый. Конечно будем стараться не "испортиться" ))) Мягкие стулья- самое частое напоминание, но мы всё таки будем придерживаться стиля выбранного для кофейни-лаборатории. Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.