ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Когда идешь по Мамина-Сибиряка в 8 утра и думаешь где бы позавтракать - невольно на ум приходит лакмусс. Сверилась с 2гис - работают, превосходно.
Очень интересный интерьер, все хочется посмотреть, потрогать. Манекены с очками на стене - прекрасно, мне понравилось.
Мой завтрак: капучино и сырники. ТАКИХ вкусных сырников я не ела нигде и никогда. Ради такого даже на пары опаздывать не стыдно.
Приятной неожиданностью было то, что кофе шел бесплатно.
Как только решу проесть первую пару - я приду к вам и попробую драники, уж очень я их люблю
Спасибо Вам❤️

Поедать пары конечно приятно, но лучше забегать на перерыве, у нас все быстро, не задержим. Дранники делаем только из молодой картошки-это принципиально. Приходите будет вкусно и ароматно.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Отлично, что Вы остались довольны. Сырники у нас всегда свежие и мы стараемся делать их с душой и любовью, поэтому они вкусные и "живые" )))
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Тяжеловато в перерывах к вам забегать из УПИ, поэтому буду проедать пары❤️

• Хорошо, конечно проедайте. Только делайте это с чувством выполненного долга ))))