ЛАКМУСС

Кофейня

Мне здесь очень нравится.

Правда хороший качественный кофе, такой как я люблю!

Завтраки и акция про кофе к ним тоже замечательная, завтраки почти все вкусные (почти, ибо это мой субъективный вкус, а так вы большие молодцы)

Хорошо, что есть настолки.

Интересный запоминающийся интерьер.

А еще с недавнего времени здесь крутой бодрый официант....

Мне здесь очень нравится.

Правда хороший качественный кофе, такой как я люблю!

Хорошо, что есть настолки.

Интересный запоминающийся интерьер.

А еще с недавнего времени здесь крутой бодрый официант.

Мне бы хотелось, чтобы у вас было больше места, открылся филиал, вы такие классные, у вас отличный кофе - просто тысяча восторгов, когда я прохожу мимо оперного театра, кроме любимых опер я вспоминаю и нежную пенку в лакмусовском капучино. А еще очень хорошая атмосфера в кофейне, мы провели здесь много радостных часов, играя в настолки и болтая.

Вы замечательные, Лакмусс!

Пусть все у вас получается, будет больше хороших клиентов!

Спасибо за кофе - он великолепен!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку кофейни. Приятно, что Вам нравится у нас. Над филиалом уже задумались ))) Завтраки с кофе в подарок будут всегда! Ждем Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.