ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
гагарин написала 5 отзывов об этом месте

Тут новинка - можно сварить кофе на яблочном соке, недавно совсем появилась такая возможность. Естественно, нельзя было не попробовать.Заказали сифон на соке - это что-то очень интересное: по запаху - кофе, по вкусу - и кофе, и сок, получается, что сок глушит всю возможную горечь, при этом дает такой кисло-сладкий вкус, но без сладкого. В общем, этот вкус сложно описать, нам всем троим очень понравилось))
Изменения коснулись и цен - те заметно подросли, теперь уже здесь не "милая кофейня, в которой можно посидеть втроем на 500₽", но, в целом, цены сровнялись со средними по городу. Пропало из меню несколько любимых десертов, увы.
Но завтраки остаются неизменно весь день, что не может не радовать)

Добрый день. Спасибо Вам за рекомендацию нашей кофейни. Эксперименты со вкусами кофе и кофейными напитками продолжаются. И вот уже появился кофейный лимонад!!! Спасибо за оценку вкуса сифона на яблочном соке.
Касательно цен, думаю и так все всё понимают. Мы можем сказать единственное, что за год это первый раз. Десертную карту расширим к осени. Хотели узнать у Вас какие десерты Вам нравились, попробуем для Вас сделать спецпредложение ))) Ждём Вас снова в гости.
С уважением коллектив кофейни Лакмусс!