ЛАКМУСС

Кофейня

гагарин написала 5 отзывов об этом месте

Тут новинка - можно сварить кофе на яблочном соке, недавно совсем появилась такая возможность. Естественно, нельзя было не попробовать.Заказали сифон на соке - это что-то очень интересное: по запаху - кофе, по вкусу - и кофе, и сок, получается, что сок глушит всю возможную горечь, при этом дает такой кисло-сладкий вкус, но без сладкого. В общем, этот вкус сложно описать, нам всем троим очень понравилось))

Изменения коснулись и цен - те заметно подросли, теперь уже здесь не "милая кофейня, в которой можно посидеть втроем на 500₽", но, в целом, цены сровнялись со средними по городу. Пропало из меню несколько любимых десертов, увы.

Но завтраки остаются неизменно весь день, что не может не радовать)