ЛАКМУСС

Кофейня

Ориентируясь на указанную здесь информацию о наличии бизнес-ланчей, пришла в кофейню до 15 часов. Однако на мой вопрос мне ответили что-то, из чего я уловила "есть завтраки", "скидка", "но они уже закончились". И ничего не поняла. Так все-таки существует специальное меню ланчей или нет? Здесь ниже в отзывах писали, что пробовали такое.

В целом в заведении понравилось. Суп-пюре - самый вкусный из всех, что пробовала в других заведениях. Приятно было получить бонусом сразу два бесплатных напитка - кофе и водичку с ягодами.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Добрый вечер! Очень рады, что Вы стали гостем нашей кофейни. Бизнес-ланчи по специальному предложению у нас действительно были. Это предложение действовало до 20 мая. Мы намеренно ограничили это предложение в связи с наступлением сезона отпусков, т.к это не наш основной профиль. Мы более основательно и увлечённо занимаемся кофе. Но поскольку в нашей стране пить кофе без перекуса не любят, небольшое меню также имеет право быть. Мы не гонимся за гастрономическими звёздами, но наши блюда очень вкусны и всегда свежие. Завтраки у нас весь день, а до 18-00 Вы получаете в подарок к завтраку капучино или американо. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс!