ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Наконец-то и я добралась но этой кофейни... В пятницу после работы муж сказал: "Хочу кофе!" Сказано это было тоном, не терпящим возражений. "Ну кофе так кофе", подумала я и мы пошли в Лакмусс.
Оформление кофейни просто шикарнейшее.Везде интереснейшие штучки: и на стенах, и на столах, и светильники... Достаточно обширное меню. До кофе мы так и не добрались. Я заказала себе "Шололадно-банановый раф" (цитата из меню)))), муж как нам сказали тоже самое, но холодное. (Вот в этом кстати непонятка...у меня банан очень хорошо чувствовался, а вот у мужа нет)
Вкусно,но...это было ну ООООЧень сладко даже для меня. В следующий раз попробуем что-нибудь другое.
А следующий раз обязательно будет.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно, что Вам нравится вкус наших напитков. В холодном виде действительно меньше чувствуется вкус банана, но это законы химии. При нагревании ароматические вещества наиболее подвижны ))) Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.