ЛАКМУСС

Рано обрадовалась
Последние два раза лакмусс оставляет не самые положительные впечатления

Рано обрадовалась
Последние два раза лакмусс оставляет не самые положительные впечатления
Как и писала в первом отзыве, очень хотелось местных драников. Недели 2 назад перед учебой заехала, заказала. Первый косяк: перепутали кофе. Уже два года я пью исключительно капучино и перепутать никак не могу. Мне принесли американо и стали утверждать, что я заказывала именно его. Хорошо, кофе поменяли и принесли нужный.
Когда принесли драники - я была в диком шоке. Три драника: первый, самый верхний, такое ощущение что его обжарили на позавчерашнем масле, он как чипс был, мягкой картошки внутри не было. Второй был относительно нормальный, третий был средним между 1м и 2м. Говорить ничего никому не стала. Просто молча ушла.

Сегодня снова выдалась возможность позавтракать.
Заказала овсянку с бананом и джемом.
Кофе, слава богу, принесли нужный, но очень не вкусный и, к сожалению, я поняла это только на середине чашки.
А вот каша, ее я еще долго вспоминала. Такой тяжести после овсянки у меня не было никогда в жизни. Съев ее в 8:30 (при том, что съедено было меньше половины), 'легкость' я почувствовала только к 12 часам.
За что вы так со мной два раза?
Сомневаюсь, что еще зайду

• Добрый день, Евгения! Очень опечалены и находимся в недоумении. Напрасно конечно Вы не сказали о вкусе дранников, замечания нужно делать сразу, особенно если касается качества блюда. Смеим Вас заверить, что мы готовим из свежих и качественных продуктов. Дранники очень капризное блюдо и не всем нравятся способы приготовления Масло по определению не может быть позавчерашним. Мы не жарим во фритюре и на вторичном сырье. О кофе который Вам перепутали, досадное недоразумение, человеческий фактор, я лично его Вам поменял. Об овсяной каше ничего сказать не могу потому, как сегодня кашу заказывали много гостей и я в том числе. Каша варится всегда по заказу, как говорится "из под ножа". Очень удивлены Вашими замечаниями. Кофе вообще пробую лично каждый час. Я ручаюсь за качество кофе лично. Насколько я знаю Вы бываете у нас нередко. В любом случае гость всегда прав. Приносим Вам свои извинения и предлагаем Вам завтрак на выбор бесплатно , дискуссию о вкусах кофе и качестве капучино. Надеемся, что это досадное недоразумение и Вы останетесь нашим гостем.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Такое ощущение Евгения (почитав все ваши отзывы), что вам либо жутко не везет, либо вы выпрашиваете какие-то вкусняшки нахаляву..

• Прям все 130 штук?