ЛАКМУСС

Кофейня

mkatygold написала 3 отзыва об этом месте

Начитавшись отзывов о кофейне, после работы захотелось заскочить и отведать чего-нибудь эдакого! Взяла сэндвич "ламусс" с курицей, сыром, помидором и яйцом. Честно, не очень начинка была холодной, чувствуется, что курицу и помидор только достали из холодильника и они не успели разогреться! Кофе был замечательный, оказывается, что только не добавляют в него: шоколад и банан, и даже на яблочном соке варят! Обслуживание отличное, никаких нарекании! Неудобные пластиковые стулья и стеклянные столы, с этим что-то нужно делать, да креативно, да очень воздушно, но неудобноооо)))

• Добрый вечер! Спасибо за хорошую оценку нашей кофейни. Рады, что Вам понравился наш кофе. Дизайн мы никогда не обсуждаем. Место довольно демократичное и пластиковые стулья, и стеклянные столы от финских дизайнеров- весьма кстати. О сэндвиче "Лакмусс", могу заметить, что это не горячий бутерброд. У нашего сэндвича горячий хлеб, запеченное яйцо и холодная начинка. Классическое сочетание, как нам кажется. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем и при заказе сэндвича "Лакмус" в следующий раз, попросите подогреть сэндвич полностью. Ждем Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Вполне возможно, что вы никогда не обсуждаете дизайн, но мы здесь для этого и собрались, чтобы оценить заведение со всех сторон, не только меню и цены, а так же и дизайн заведения! Согласитесь, всегда приятнее возвращаться туда, где не только вкусно накормят, но и где ты себя будешь комфортно чувствовать! Безусловно, это мое субъективное мнение и я не возьмусь спорить с финскими дизайнерами, им виднее)) а что насчет сэндвича, вполне вероятно, что это было классическое сочетание, не разбираюсь в них. Спасибо за ликбез по сэндвичам)

• Добрый день! Хорошо, попробую объяснить что как и почему. Была придумана концепция лаборатория кофе. Лаборатория-это стекло, металл, пластик, яркий свет,большие пространства. Также кофе-напиток который делают с помощью давления воды и температуры (один из способов). Лучше чем стиль стимпанк было трудно подобрать. Стимпанк-это паровые машины,металл,шестерни,медь,стекло и кожа,викторианская эпоха. Мы постарались смешать лабораторию и стимпанк. Отсюда такая мебель,такие стены,такие декорации. А современный стиль жизни и концепция кофейни не предпологает долгих посиделок и мягкой, домашней мебели. Выпил чашку кофе и бегом по делам. Поэтому всё так энергично и лаконично. Вот я попытался Вам объяснить почему так, а не иначе ))) С уважением коллектив кофейни Лакмусс. Ждём Вас снова в гости!

• Уважаемые представители кофейни "ЛАКМУСС"!!! Очень лестно, что столь подробно объяснили всю Вашу концепцию и столько много времени уделяете каждому клиенту! Но я в комментарии сказала, что это мое субъективное мнение. Для меня, обстановка Вашего заведения, не является комфортной.

• Какая, однако, активная обратная связь)))))

• Мдааа! очень активная! Это конечно, хорошо, но очень уж рьяно защищают свой дизайн и видимо не хотят воспринимать другую точку зрения.

• Добрый день! Мы представляем свою, личную точку зрения ровно так же, как и другие пользователи флампа. Мы ведь равноправные пользователи, насколько я понимаю. Мне интересна Ваша точка зрения, но я всего лишь попытался объяснить почему так, а не иначе. И нам всегда интересно мнение других. В различных мнениях и есть , та самая, золотая середина.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.