ЛАКМУСС

Кофейня

Хотелось бы поделиться впечатлениями о кофейне Лакмус. Когда мы зашли, то при входе лежало куча каких то вещей.. Съемки какие то были.. Далее "восхитительный" запах туалета.. После чего проследовав в зал к нам со спины подошла какая то женщина и спросила не нужна ли нам помощь, оказалось это сотрудник данного места.., все одеты как попала, кто в шортах, в растянутых майках, все очень неопрятно.. Кружки из под кофе моют руками в раковине в зале, явно не промывая... Фу! Сумки сотрудников стоят прям у кофе машины, еще душно очень! Посадив нас за грязный стол, при нас же начали брызгать средством и тереть.. Далее мы закали просто капучино. Кофе хороший, а вот с едой вообще отстоищееее... Гранола! В меню написано - со свежими ягодами, принесли с какими персиками что ли. На вопрос где ягоды, ответили - не сезон, и типо у нас или ягоды или фрукты. Где это в меню????? Что за бред?! Потом принесли Питу с котлетой! Все старое, полухолодное.. Очень не вкусное. В итоге - 1из10: не внимательный персонал, мы каждое блюдо ели пополам, 2 раза подходила и даже не подумала о том что нужно принести вторые приборы; запах туалета; срач при входе ( идут съемки закрывайте для посетителей); еда просто ужас; неопрятный персонал; привольное общерие; душно в помещении ( одна сплит система на такую площадь). Данное место не советую! Сходите в Симпл Кофе, гораздо круче и приятней! Всегда вопрос - На какой успех в бизнесе надеются собственники подобных заведения! Поставила бы ноль, но кофе был нормальный!