ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Забежали как-то однажды вечерком сюда с подругой. Есть особо не хотелось, подруга заказала гляссе, а я фисташковый раф и домашнюю гранолу (думала, она маленькая)). Кофе оказался очень вкусным. Гранола на вид и правда небольшая, но ооочень сытная! И порадовал домашний йогурт к ней в заправке. Всем осталась довольна! Захочется отличного кофе - приду сюда обязательно еще :)

• Добрый день! Благодарны Вам за отличную оценку нашей кофейни. Очень приятно, что Вам нравится наш кофе. Фитнесс-завтрак мы полностью делаем сами. Сами жарим и запекаем гранолу, также делаем йогурт. Гранолу подаем всегда со свежими ягодами или фруктами. Завтраки стараемся делать сытными и энергетически наполненными. Плюс бесплатный кофе, приятно дарить радость каждый день. Хорошего Вам дня. Ждём Вас снова в гости. С уважением коллектив кофейни Лакмусс.