ЛАКМУСС

Кофейня

Ну очень неоднозначное впечатление об этой кофейне. В первый раз когда я тут была, мне очень понравилось! Кофе вкусный, интерьер интересный, официанты приятные, комплименты в виде печенек - это вообще подкупило меня, любителя печенюшек) Но в следующие посещения почему-то было всё хуже и хуже... Интерьер хоть и интересный, но такой холодный и неприветливый, что долго сидеть здесь совсем не хочется. Официанты крайне путано рассказывали про виды кофе... а вот сам кофе (и печеньки!) как был вкуснейшим, так и остался ;) Так что буду заходить и брать кофе и печенюшки с собой.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс

• Добрый день! Спасибо Вам за хорошую оценку нашей кофейни. Очень приятно, что Вам нравится наш кофе. Это наш главный продукт и приятно, что Вы заметили неизменное качество и свежесть нашего кофе. Касательно того, что всё стало только хуже, нам так не кажется. Просто наверно Вы привыкли. Но у нас много нового и интересного. Например каждый день новый десерт, свой мороженое, кофейное желе,каждую неделю новый сорт в эспрессо, новые и симпатичные бариста, новые картины,новые блюда в меню. Путанные объяснения -это как раз стажеры )))) Но их тоже учить, не на кошках же им тренироваться )))) Желаем Вам хорошего дня! Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс

• Спасибо за ответ! Обязательно зайду к вам еще :)