ЛАКМУСС

Кофейня

juliaglow написала 2 отзыва об этом месте

Люблю вас, Лакмусс!!! Любовь свою выражаю частым посещением)))

Люблю вас, Лакмусс!!! Любовь свою выражаю частым посещением)))

А здесь я хочу написать пару слов о ваших десертах. Во-первых они вкусные. Всегда. Очень радуют эксперименты с десертами. Увидела эксперименты на тему мексиканских десертов и порадовалась, а выбрала десерт/торт Павлова. Он был невероятно вкусный и нежный, единственно порция большевата, сложно было доесть, но оставить такую вкусность было совсем невозможно))) А у подруги был шоколадный торт и в нём был жесковатый бисквит, а мусс замечательный.

Развивайтесь и радуйте посетителей! У вас очень здорово! Спасибо вам)

• Добрый день! Благодарны Вам за рекомендательный отзыв. Рады что Вам нравится ходить к нам в гости. Порции мы делаем немного больше, но это делается по законам гостеприимства. И не беда, что недоели, можно завернуть с собой))). Бисквит на шоколадный торт отработали вновь, теперь думаем получилось отлично. Спасибо Вам! Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.