ЛАКМУСС

Кофейня

Зашел сюда впервые. Встретили добродушно и внимательно. Не стал много заказывать. Попил только кофе. Кофе как кофе, жаль, что нет кружек побольше, как у прямого конкурента, например.

Интерьер необычный, но мне показался неуютным. Прозрачная мебель явно не настраивает на дружеские посиделки.

Место отлично подойдет для "забежать-перевести дух"....

Место отлично подойдет для "забежать-перевести дух".

Меню не пробовал. Не было времени. Как-нить в след раз

Спасибо

• что-что, а дружеские посиделки там отлично удаются))) видела даже некоторые компании, которые надолго располагаются с какими-то играми)

• Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку нашей кофейни. На самом деле "кофе как кофе"-это большой комплимент, он и должен быть похож на кофе))). Большие кружки не используем, но выбор был сделан изначально и есть несколько принципиальных моментов почему так. Если интересно приходите расскажу всем кому интересно. По поводу интерьера no comment ))) Кофейня так и задумывалась "забежать-перевести дух". Но есть очень много постоянных гостей, которые проводят здесь от 2 до 5 часов.

Ждём Вас снова в гости!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!