ЛАКМУСС

Кофейня

Странное место. После таких отзывов ожидала гораздо большего. Декор не продуман - нет общей картины, элементы не подходят друг другу, ну вот совсем.

То что висит на стенах, меню, скатерти - это круто - очень понравилось. Но создалось такое впечатление, что на этом вдохновение закончилось и все остальное сделано по принципу "и так сойдет".

Молочный...

Молочный коктейль более чем посредственный. И сендвичи тоже разочаровали.

А идея очень крута.

Жаль.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Дизайн можно обсудить в отдельном форуме и с профессионалами. Мы эту тему не трогаем. Касаемо сэндвичей и молочного коктейля, то вкусы у всех разные и вкусовые предпочтения тоже. За качество и свежесть продуктов уверен. А количество отличных отзывов говорит о многом. Хорошего Вам дня!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.