ЛАКМУСС

Кофейня
Ирика написала 4 отзыва об этом месте

А я снова буду радоваться, что вы есть)
Дизайн - стимпанк во всей его красе, даже место родным манометрам нашлось), а маму очень газончики умилили (сильно старалась грабежом не заняться)
Но вы второе заведение, которое абсолютно спокойно относится к моей блажи по поводу употребления кофе с перцем, у вас есть перец (а в подавляющем большинстве только корица), ваши ребята без разговоров его добавляют, так еще и без просьбы иногда - значит помнят)))) А это очень приятно, когда слышишь на дежурное - здравствуйте, а дружелюбное привет.
Жаль, что редко удается именно посидеть, но и на вынос - отлично.
Жаль прошлогодний клубничный лимонад не повторился, зато кофейный очень интересно)
И надо бы время выбрать попробовать остальные кофе-эксперименты)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашей кофейни. Приятно, что Вам нравится у нас. Эксперименты продолжаются и будут постоянно. Вот сегодня заварили по-новому невероятную Эфиопию. Просто взрыв вкуса. В течении недели будет на альтернативных способах. Скоро будем варить кофе в турке. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.