ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Отличнейшее заведение! Были там в субботу, впечатления следующие. Зашли, среди сидящих за столиками гостей, кроме нас, была пара с новорожденным ребенком, спящим в автокресле - штору-жалюзи рядом с ними опустили и мне даже показалось, что, когда они ушли, музыка стала громче (для них приглушали). Перед заказом по меню принесли фруктовый комплимент в виде нектарина каждому. Кофе муж пил эспрессо, я латте макиато - кофе отличный, как сорт (Эфиопия, не кислотный), так и приготовление (не пережженый). Ела имбирное печенье еще, вкусное.
К кофе подавали комплимент в виде кусочка рулетика сладкого.
Но то, что потрясло меня, это вкуснейшее кофейное мороженое! !! Готова поверить, что оно домашнее. И гораздо вкуснее баскинроббинсового, например.
Отличное обслуживание - ненавязчивое и профессиональное.
Кофейня клиентоориентированная, отличная по качеству приготовленного кофе и десертов.
И чек порадовал - за все перечисленое всего 340 рублей.
Я уж молчу про концепцию кофейни - уважаю людей, которые грамотно делают бизнес.
Обязательно вернемся!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Поправьте пожалуйста отзыв. Некоторые фразы совсем не понятны из-за описок, сложно читать

• прошу прощения, т9

• Добрый день! Огромное спасибо за рекомендацию. Приятно, что Вам и Вашему супругу понравилось кофе и кофейня в целом. Мороженое мы действительно делаем сами. Кстати кофе также обжариваем сами. С мороженым идут постоянные эксперименты, например есть киви со специями. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.