ЛАКМУСС

Кофейня

Побывала сегодня на пикнике Флампа и первым делом захотелось написать отзыв об этом месте!

Девочка, принимающая оплату, одарила меня ужасно неприятным взглядом, очевидно из-за того, что я решила купить на пробу только одну имбирную печеньку, а может и потому, что я уронила 10 рублей. Никто не предложил мне помощи, а взгляд стал еще злее..

Но отзыв...

Но отзыв больше посвящен самому печенью! Я думала переломаю все зубы, откусить так и не смогла, пришлось сковырять глазурь и выбросить.

Увы, знакомство не состоялось.

• Я вообще их сегодня не заметила. Где они были?

• Справа от бургеров :) я, кстати, их тоже не заметила и вывески не видела, поняла только по обещанному арбузному десерту, что это они :)

• Но кофе у них хорош!))

• Все, поняла :)

• Добрый день ! спасибо за Ваш отзыв и критические замечания в адрес кофейни. Могу Вас заверить только в одном, что всё, что мы делаем, то делаем с большой добротой и любовью. взгляд злым быть не мог , может быть волнение и сосредоточенность, люди работали впервые на выезде. если Вам так показалось, примите наши извинения. По поводу печенья, оно делается достаточно твёрдым , так как предполагается макать его в чай или кофе, чтобы не размокало быстро его допекают. Так же делается бискотти. Но если вам не понравилось, надо было вернуть или сказать сразу на пикнике и мы вернули бы Вам 20 рублей. Не помогли Вам найти деньги, но это наверное не из злого умысла. скорее всего не заметили. Не состоявшееся знакомство, можно продолжить. Ведь бывают и в жизни продолжительные попытки познакомиться. Ждём вас в гости в кофейне "Лакмусс"

С уважением коллектив кофейни.

• Спасибо, что обратили внимание! Теперь буду знать тонкости приготовления Ваших сладостей, но, увы, я не любитель макать что-нибудь в напитки, да и вчера было достаточно жарко для чая или кофе :))

Буду рядышком, возможно, загляну :)