ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
mkatygold написала 3 отзыва об этом месте

Лакмусс вы умеете удивлять! Кофе с халвой, клубника в шоколаде и тадаааам жареный арбуз на гриле с сыром и базиликом! Кофе отличный, даже не смотря на походные условия (пикник флампа) клубника в шоколаде, классика, но оооочень вкусная, частенько бывает, что шоколад делают со вкусом мыла, но здесь был отличный! А арбуз на гриле - это просто взрыв мозга, сладкий вкус арбуза, соленый сыр и лучок маринованный (как я поняла) необычно, но на удивление вкусно! Я надеюсь, у вас в кафе можно будет это отведать еще раз???

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Благодарим Вас за рекомендацию нашей кофейни. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Кофе старались делать "как дома", даже лучше. понимали всю ответственность. Арбузы и другие "штучки" делали на одном дыхании и с большой любовью. Поэтому было вкусно))). Ждём Вас снова в гости. Арбузы с 12.08.15. будут блюдом дня в нашем меню, пока не закончится сезон хороших арбузов.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.