ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Мела написала 2 отзыва об этом месте

Благодаря пикнику я открыла для себя новое вкусное место в нашем городе. С очень необычными и интересными вкусняшки! Кто бы мог подумать что арбуз на гриле с сыром и базиликом -это так необычно и очень вкусно! Просто не передать словами!! А также бисквит на гриле с фруктами... ммм.... это просто божественно.
Очень жаль конечно, что удалось попасть на пикник только к вечеру, и многих вкусняшек уже не было в наличии... Так что теперь обязательно схожу в эту кофейню и наверстаю упущенное. Да и всем советую!!!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! огромная благодарность за рекомендательный отзыв. Мы очень старались не быть похожими на этом пикнике. И смогли подобрать необычные блюда для выезда, сочетающие в себе легкость, полезность с использованием всего реквизита загородного отдыха. Ждём Вас в гости в кофейне. Арбузы делаем до конца сезона.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.