ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Как и авторы последних отзывов, попробовала еду в Лакмуссе первый раз на Пикнике Флампа. Покупала имбирную печеньку в виде сердечка. Если честно, она была очень твердой, ее трудно было раскусить. Девушке-продавцу не слишком понравился мой вопрос, какие напитки у них есть и есть ли лимонад.
Конечно, чтобы составить впечатление, хочу посетить саму кофейню, так как судить только по Пикнику было бы неправильно.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо Вам за оценку нашей кофейни. Конечно судить о нас по выездному мероприятию, не следует. Тем более работали впервые. Печенье делаем изначально двойной выпечки (бискотти, кантуччи и имбирное) , многие любят макать его в кофе или чай. Постараемся учесть замечания и делать имбирное в 2 ипостасях morbido и brutto. ))) Девушка волновалась и была сосредоточена на кофе, это не реакция на Ваши вопросы. Ещё было плохо слышно из-за музыки. По условиям нашего пребывания мы делали только кофе, а напитки предлагали другие участники. Ждём вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Хорошо, я подумала, что реакцию можно списать на волнение)