ЛАКМУСС

Кофейня

chilli_willi написала 3 отзыва об этом месте

Уложив впечатления после пикника Флампа, пишу о Вас восторга отзыв :) У вас, ребята, по-ходу у единственных, цены были действительно приятно ниже, как и обещалось. Лично от меня за это звезда. Кофе был нежный очень и ни капельки не горчил, как я и люблю. За это две звезды. Еще одна за то, что угостили домашним бисквитом (тоже очень вкусным, кстати). Одну-за оригинальные десерты. Ну и остальные просто потому, что вы классные.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день.! спасибо за отличную рекомендацию. Очень старались не ударить в грязь лицом. Мы работали на выезде впервые. Приятно, что Вам понравилось. ждем вас в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.