ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м
volk написала 2 отзыва об этом месте

Замечательная кофейня! Зашла сюда случайно, т.к. было буквально пара свободных минут до встречи и начался сильный дождь. Меню, для кофейни, насыщенное еще пока не приевшимися вкусняшками. Так заказала я венский кофе и творожный десерт. Кофе был изумителен, десерт оказался свежим, мягким, в меру сладким. Съела все с большим удовольствием!
По интерьеру, на мой взгляд, не броско, слегка даже простовато, но очень уютно и чисто. Можно спокойно наслаждаться кофе, наблюдая за суетой города в большие окна заведения.
Девочки официантки молодцы! Очень тактичные, всегда улыбаются вновь приходящим посетителям и со всем здороваются. Быстро обслуживают.
С парковкой правда там сложновато, но это уже не от заведения зависит.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Огромная благодарность за рекомендательный отзыв. Вот случайность открывает для Вас новые места и массу впечатлений. Мы ежечасно работаем над вкусом напитков и десертов. Стараемся чаще радовать гостей новинками. Персонал любит своё дело, поэтому всегда в хорошем настроении и форме. Парковка тоже не проблема. скоро запустят паркоматы и мы будем оплачивать, нашим гостям, время проведённое в кофейне. Ждём вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.