ЛАКМУСС

Кофейня

Ксения Захарова написала 2 отзыва об этом месте

Очень классная кофейня, оформление зала замечательное, бариста (милая девушка со светлыми волосами, к сожалению имя не увидела) вежливая и улыбчивая, посадила за столик и принесла нам вкусняшку от заведения - персик. Или нам повезло, или так встречают гостей всегда, но это очень мило и приятно. Изумительный фисташковый раф! Ну и конечно арбуз на гриле - самое безумное, что я пробовала. Вкусно, необычно, интересная подача, но или мы были сытые, или порция слишком большая, вдвоем ее не доели. Цены средние, качеству полностью соответствуют. Прикольные бумажные салфетки на столах, пока ждали кофе, изучали строение сифона и кемекса. Определенно зайдем еще, спасибо за классный кофе и отличное настроение на день)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашей кофейни. Очень приятно, что Вам понравилось у нас. Девушку зовут Дарья. Она очень классно делает фисташковый раф. Арбуз на гриле взорвал контент ))) Будем делать пока сезон арбузов не закончится. Комплименты гостям-наше правило, а не исключение. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за очаровательный и добрый отзыв. Комплименты мы дарим всегда. Они разные и в основном ориентируемся по погоде. Арбуз на гриле бомба августа и звезда на пикнике Флампа. Ждём Вас снова в гости.