ЛАКМУСС

Кофейня

Анна Ягода написала 2 отзыва об этом месте

Одно из моих самых любимых заведений! Конечно, вкусы у всех разные, но по моему мнению здесь варят самый нежнейший и мягкий кофе, будь то капучино, латте или фисташовый раф. Кроме напитков хвалю завтраки и десерты - безумно вкусно. Оригинальность меню стоит отметить!

Также огромную роль играет великолепное-душевное-домашнее обслуживание....

Также огромную роль играет великолепное-душевное-домашнее обслуживание. Действительно, всегда встречают и провожают так, как будто вы их самый любимый гость. :)

Плюсом успевают дарить вам бесплатные печенюшки и рулетики к кофе. В общем, как говорится, все для комфорта и хорошего настроения клиентов.

Ну и конечно же, непередаваемая атмосфера и интерьер данного заведения. Все механизмы, шестеренки, фотографии и примочки очаровательно гармонируют между собой.

Такой пасмурной осенью хочется притащить туда плед с тапочками, и не выходить оттуда в течение всего дня.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Огромное спасибо за Ваш комментарий и рекомендацию нашей кофейни. Очень приятно, что Вам нравится наш кофе и завтраки. Пледы и тапочки будут в комплекте. ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.