ЛАКМУСС

Кофейня

Отличная кофейня, не понимаю, почему так долго в нее не заходила!

В интерьере мне немного не хватило уюта, стиль, на мой взгляд, немного "уличный" и слегка "прифранцуженный", но это мое исключительно субъективное мнение.

Отличная кофейня, не понимаю, почему так долго в нее не заходила!

Мне нравится приветливость девушек за кассой даже вечером перед закрытием и их готовность рассказать о предлагаемом кофе. Персики-комплименты были очень " в тему" и сочные, кофе - отличный. Очень понравилось, что к разным видам кофе - разные печеньки-кексики, а не один вид подзасохшего безе на все про все.

Радостно также, что много места, эта кофейня не из разряда супер-мини-камерных, где зачастую не приткнуться.

Буду ходить!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Большая благодарность за отличную оценку нашей кофейни. Приятно, что Вам нравится у нас. Стараемся постоянно радовать наших гостей вкусными пустячками. Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.