ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

У меня не хватит слов и запаса речевых оборотов, чтобы описать насколько КЛАССНАЯ эта кофейня ЛАКМУСС.

Я хожу сюда редко, но каждый раз с замиранием и трепетом в сердце, знаю, что сегодня меня чем-нибудь приятно удивят. И ни разу я не прогадала. Кого бы я сюда не привела- всякий и каждый уходит в восторге и возвращается снова.

В кофейне "цепляет" все: от интерьера в стиле стимпанк, до вежливого и заботливого персонала. Каждый раз прихожу и нахожу что-то новое в деталях.

Безумно нравится их кофе: от нежного рафа, до альтернативы. Баристы познакомят вас с разными зернами и приготовят кофе из наиболее понравившихся.

Не было ни разу, чтобы меня не угостили имбирным печеньем/сладким сухариком/киселем/зефиркой или еще чем-нибудь - при обыкновенном заказе!

Из детского уголка периодически забираем настолки и развлекаемся, в ожидании заказа. Баристы без проблем приготовят напиток не по меню,если вдруг в летний жаркий день захочется какого-нибудь освежающего милкшейка.

Еще подкупает активность в соц. сетях и взаимное расположение друг к другу. Без толики лести скажу, что для меня ЛАКМУСС не просто лучшая кофейня в городе, но и, пожалуй, в мире.

Многим кофейням следует поучиться у ЛАКМУССА сервису, настроению, любви к своему делу и клиентам.

Большое спасибо, что вы есть! Жила/работала бы поближе - навещала бы вас в разы чаще.

Вы лучшие! Спасибо.