ЛАКМУСС

Кофейня

Лучшее место, и чтобы сходить с друзьями и чтобы сводить гостей города, что мы регулярно и делаем. Всё здесь идеально: интерьер, ассортимент, обслуживание. А кофе мало того, что лучший в городе, так еще и выбрать есть из чего и на любой вкус. При этом цены более чем приемлемые, не смотря на высочайшее качество и расположение - в самом центре города.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию кофейни Лакмусс. Рады, что Вы приглашаете к нам друзей и гостей города. Будем работать и создавать доброжелательную атмосферу и повышать качество кофе. Ждём вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.