ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
гагарин написала 5 отзывов об этом месте

Иногда я думаю, что привести сюда людей, которые тут раньше не бывали - это вовсе не для того, чтоб открыть им горизонты, это отмазка, а на самом деле - чтоб снова очутиться здесь) Хочется плакать от того, насколько здесь все хорошо (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), почти всю неделю водили гостей и непросвещенных местных, которые неизменно оказывались в восторге от Лакмусса. И вот уже почти все идеально, еще бы бумажные (или вообще какие-нибудь) полотенца в туалете, и можно будет здесь жить)))
Держите марку, оставайтесь такими же хорошими или даже становитесь лучше, мы вас любим!
ЗЫ. Эклеры вернулись! И они просто бесподобны!

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Огромное спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Рады, что Вы приводите своих знакомых и друзей, которые также остаются довольны и кофе и сервисом. Да мы вернули эклеры и постарались сделать их ещё вкуснее. О бумажных полотенцах задумаемся. Ждём вас снова в гости.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.