ЛАКМУСС

Кофейня

Зимним и весьма промозглым вечером ноги занесли в это кафе. С порога в нос ударил пьянящий запах свежесваренного кофе с корицей, для человека, который просто любит запах кофе-это было определяющим. Немного напугал неуютностью интерьер, для моего восприятия- кофейня это очень укромное место, но здесь место скорее нацелено удивлять в стиле hi-tech. Улыбчивые и доброжелательные официанты. Не пробовала весь чай, но то, что пробовала( имбирный чай с медом)- не впечатлило, вкусные сэндвичи( просто 5+ шеф-повару). Думаю, что попробую побывать здесь еще раз.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и хорошую оценку работы персонала. Ждём вас снова в гости.

с Уважением коллектив кофейни Лакмусс.