ЛАКМУСС

Кофейня

Немного не соглашусь с предыдущим отзывом) Мой взгляд к описанию того же дня:
В очередной раз посетила это чудеснейшее место в субботу, дабы немного поработать и написать в очередной раз пару статей.
Так вот.
Работается здесь прекрасно!

Немного не соглашусь с предыдущим отзывом) Мой взгляд к описанию того же дня:
Так вот.
Работается здесь прекрасно!
Начну с интерьера. Окружающие просторы не просто гармонично вторят твоим размышлениям, устремляя их идти в нужном логическом ключе, но и притягивают с улицы случайных прохожих, которые неожиданно вдруг становятся приятнейшими собеседниками. А ты как ребенок радуешься внезапно случившемуся разговору, вселившему улыбку в сердце.
Теперь сервис.
Это просто семья профессионалов. Ребята приветливые и отзывчивые. Всегда учтут те или иные пожелания и просьбы, еще и напутствующее слово на вечер скажут.
И наконец сам продукт.
Я безумный кофеиновый наркоман. Поэтому сравнивать всегда неосознанно берусь. Моим фаворитом в этом месте стал флэт уайт. В меру крепкий и благородный напиток, который вкупе с бодростью приправит тебя отменным привкусом хорошего настроения. Завтраки чудесны. Как здорово, что их можно заказывать в течение дня! За это вам, ребята, огромный-преогромный плюс в копилку личных достижений. Не каждое заведение может этим похвастаться.
Чуткость в отношении, внимание к деталям, милейшие комплименты для гостей, утонченная чистота интерьера и просто теплота этого места определенно заслуживает максимальной оценки.
Спасибо вам, ребята!
p.s. еще и книги продают! В следующий раз обязательно прихвачу наконец с собой "Всемирную историю курения"!

С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за рекомендацию нашей кофейни. Рады, что Вам нравится у нас, нравится наш кофе, наш коллектив,атмосфера. Очень лестно, что вы заметили неточности и предвзятость предыдущего отзыва. Рады видеть Вас снова. Будем ещё больше стараться и удивлять Вас и гостей кофейни.
    С Уважением коллектив кофейни Лакмусс.