ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Мела написала 2 отзыва об этом месте

Это заведение открыла для себя на пикнике Флампа, тогда я была от него в восторге.
На этот раз зашла в кафе, чтобы порадовать себя чем нибудь вкусненьким. И не ошиблась с выбором заведения!
Нас встретила очень мила девушка, принесла нам меню. Посоветовала попробовать пирог дня-морковный. Решила попробовать данный пирог-он оказался просто великолепен!!! Фирменный сендвич-очень сытный и вкусный! А имбирный чай-выше всяких похвал!! Непременно сюда стоит зайти!
Что касается интерьера, то мне он показался холодным. Не хватало текстиля, хотя бы милые занавески на окна. А то стеклянные столы и прозрачные стулья создавали атмосферу пустаты и холода. Ассоциация со столовой.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку нашей кофейни. Приятно осознавать, что пикник Вам запомнился и наши блюда и напитки понравились. Морковный торт делали впервые, опыт оказался удачным. Интерьер в своих ответах мы стараемся не обсуждать. Это дело вкуса и восприятия. Столовая? Хорошо, хорошие столовые в наше время большая редкость))) Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.