ЛАКМУСС

Кофейня

Лучшая кофейня в городе.

Очень удобное расположение, уютное помещение и совершенно уникальный декор. У этого места определено есть душа.

Сюда приятно возвращаться снова и снова.

Сервис на высоте, здесь очень внимательны к клиентам и ценят их (сейчас очень мало где такое встретишь)

Насчёт кофе - вообще отдельный разговор, выше всяких похвал - здесь...

Лучшая кофейня в городе.

Сюда приятно возвращаться снова и снова.

Насчёт кофе - вообще отдельный разговор, выше всяких похвал - здесь он всегда качественный, ароматный и очень вкусный. Еда также хороша.

Спасибо большое этому месту за прекрасное настроение, отличную атмосферу и хорошую кухню!

С уважением коллектив кофейни "Лакмусс"

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашей кофейни. Очень приятно, что Вам нравится у нас. Будем стараться соответствовать уровню Ваших отзывов. Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни "Лакмусс"