ЛАКМУСС

Кофейня

Забежал давеча сюда за кофе на вынос. Меню показалось довольно сложночитаемым; цены на кофе большого объёма вообще не нашёл. Всё-таки брать кофе с собой удобнее, когда кофейное меню вынесено отдельно на стене/доске (а во многих кофейнях это ещё и приятный визуальный аттрибут). В остальном же интерьер показался довольно приятным.

Атмосфера...

Атмосфера приятная, встретили с улыбкой. Капучино хороший, с собой ещё дали небольшую печеньку орео. Но всё-таки один минус у меня приключился - крышка стаканчика оказалась закрыта не до конца, и я это понял лишь после того, как немного кофе оказалось на моей куртке. Минус, наверное, разовый, но всё же неприятный.

• Добрый день! Благодарим за хорошую оценку. Приносим свои извинение за нашу оплошность. Вас ждёт компенсация за недоразумение- 3 больших и бесплатных капучино. Если не дай бог испортилась одежда, компенсируем затраты на химчистку. О дизайне и атрибутах мы довольно долго писали- всё таки это дело сугубо индивидуальное, у нас так и никак по-другому)))) Ждём Вас снова в гости.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Спасибо за ответ!

Неловко пользоваться столь щедрой компенсацией, попробую набраться наглости к следующему визиту :)