ЛАКМУСС

Кофейня

Анна Ягода написала 2 отзыва об этом месте

Обновление меню в "Лакмуссе"! То, чего многие так ждали, мне удалось попробовать.
У нового меню есть две стороны медали: внесенные напитки и блюда - очень вкусные и интересные, но, к сожалению, их не так уж и много. Но расскажу о том, что появилось и уже успело порадовать.
1. Компанию французскому, домашнему, русскому, английскому и прочим...

1. Компанию французскому, домашнему, русскому, английскому и прочим завтракам теперь составили еврейский, ирландский и итальянский, как всегда стилизованные под национальные рецепты. Цена на них такая же приятная, как и на другие завтраки.
2. Отдельное спасибо за "Пряничный латте", "Латте с соленой карамелью" и "Вегано-раф"(на кокосовом молоке). Это то, чего действительно не хватало!
3. Еще одна радость: некоторые "пироги дня" перекочевали в основное меню.
4. Ах да, теперь есть и "напиток дня" и "блюдо дня"!
В общем, это еще 4 повода как можно чаще появляться в "Лакмуссе" и рекомендовать его на Флампе!

• Добрый день! Огромная благодарность за рекомендацию нашей кофейни. Приятно, что Вы оценили изменения. По-поводу небольших изменений, лучше меньше, да лучше. Тем более есть категории блюдо дня, пирог дня, напиток дня и здесь есть где разгуляться))) Мы будем пытаться чаще создавать поводы)) Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.
    P.S. Очень интересный был у Вас эксперимент, на выживание. Следили и читали)))