ЛАКМУСС

Кофейня

Даниил Меньшиков написал 3 отзыва об этом месте

- Жаль, не успели, у них завтраки до 18.00, а сейчас почти восемь вечера, - посетовала продрогшая Лиса совсем приунывшему от холода и голода Гаргантюа.

- Завтраки у нас теперь до 23.00, - огорошила нас очаровательная девушка-брюнетка, одарив уставших путников комплиментом в виде двух порций имбирного чая, пока мы, еле поверив такому счастью, изучали меню с этими самыми завтраками, 8 или 10 видов, и к каждому 4 вида кофе на выбор бесплатно. Решил насытить голодного великана немецким завтраком из омлета, сосисок, квашеной капусты с беконом и тостов белого хлеба с порцией каппучино с кусочком сладкого рулетика. Когда с очень поздним завтраком было покончено, но уходить ещё не хотелось, заказали на двоих блюдо дня - мексиканский сендвич, который для нас поделили на двое, да так лихо, что это выглядело, как две отдельные порции. Так как капучино уже кончился, взял ещё раф, который так же снабдили кусочком десертного рулета. Но и после того, как сендвич был съеден вместе с порцией острой овощной икры, уходить всё ещё не хотелось. Горячий шоколад принесли всё с тем же традиционным кусочком рулета.
Счёт снабдили конфетами.
А двумя огромными красными спелыми яблоками девушка-брюнетка одарила нас опосля, смущенно пробормотав, что мы ей понравились.. Это была какая-то мистическая другая планета, куда непременно надо сбежать снова, благо на завтрак здесь всегда можно успеть!