ЛАКМУСС

Кофейня

Очень приятная кофейня, которую хочется советовать знакомым и куда я обязательно приду еще.

Интерьер симпатичный, персонал дружелюбный, в меню много интригующих вариаций на тему кофе, достойный выбор вкусняшек. Особенно мне запал в душу пряничный латте, сразу как-то повеяло зимней сказкой, даже на душе теплее стало.

Понравилась акция с...

Понравилась акция с "подвешенным кофе", раньше о таком только в интернете читала, сразу плюс в карму заведению!

Упрек у меня только один - ну почему этой кофейни не было, когда я еще училась в УрГУ?! Для студентов местечко вообще, наверное, идеальное, ибо местная атмосфера располагает к душевным и околофилософским разговорам за жизнь...))

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за отличную оценку нашей кофейни. Приятно, что Вам понравилось у нас. Да, можно получить второе высшее образование и ходить к нам в гости каждый день)))) Ждём Вас снова в гости!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.