ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Воскресным вечером был проездом в Екатеринбурге. Сам из Москвы. Очень люблю выпить чашечку хорошего и вкусного кофе. Дорога привела меня именно в Лакмусс, хотя раньше я об этом месте не знал. Приятно удивила обстановка, а также небольшой комплимент в виде зеленого чая. Долго изучал меню, из которого выбрал самое необычное, на мой взгляд, блюдо - еврейский завтрак. И да, в этой кофейне завтраки можно попробовать в течение всего дня. Милая девушка предложила мне в подарок к завтраку чашечку кофе. Я выбрал латте. Вкус кофе не оставил меня равнодушным. Впрочем, как и еда. Очень вкусно. Могу с уверенностью сказать, что Лакмусс мог бы дать фору многим Московским кофейням. Остался под впечатлением. Обязательно вернусь ещё.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендательный отзыв. Приятно, что гостям города нравится наша кофейня, особенно гостям из Москвы и Питера, где много замечательных мест))) Будем стараться держать уровень на пике возможностей. Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.