ЛАКМУСС

Кофейня

По-хорошему, говоря с людьми о Лакмуссе, можно ограничиться фразой "Там круто, сходи, попробуй и все сам поймешь", но такой формулировки, к сожалению, недостаточно, чтобы составить отзыв.

Посему, опишу, что ждет любого посетителя этой кофейни.

Посему, опишу, что ждет любого посетителя этой кофейни.
Первое, что видишь при входе - пустая стойка ресепшена, из-за которой невольно тянется вверх бровь. Но, за поворотом направо, тебя встречает мягкий желтый свет, приятная музыка (особенно, когда играют каверы на попсовые хиты в мелодичной обработке, совсем душа радуется), доброжелательное приветствие официантов-бариста и небольшое количество столиков из стекла и металла.
Но эти первые шаги можно сравнить со входом в воду, ощущения от них - это совсем не ощущения от кофейни в целом.

Стоит сесть за столик, распробовать аперитив, который непременно подарит тебе официант, глотнуть по-настоящему замечательный кофе, сваренный тем способом, который лично тебе по душе, дождаться чего-нибудь чудесного с кухни, что скромно названо в меню завтраком, закуской или десертом (на самом-то деле на тарелках лежат кулинарные чудеса, любезно укомпанованные в привычную форму), и откинуться назад в пластиковом кресле.

Вот тогда ты заметишь, как сквозь стены обычной кофейни пролезает фантастический стимпанк, приметишь столик с настольными играми, согреешься и сам, невольно, улыбнешься официанту.

Здесь классно. Невооруженным взглядом видно, что здесь работают люди, которым не все равно, которые заинтересованы в том, чтобы тебе понравилось. Чтобы ты пришел сюда пару раз и стал своим.

Лакмусс - отличное место для посиделок в компании или отдыха одному.
Там круто, сходите, попробуйте и все сами поймете.

• Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и замечательный отзыв. Этот отзыв и есть, то зачем мы работаем и к чему стремимся каждый день Да есть проблемы и недочеты, есть недоделки ( пустой холл), но мы стараемся и думаем над каждой мелочью. Поэтому не всегда быстро реагируем на запросы. Рады, что Вам очень понравилось. Ждём Вас снова в гости. С наступающим Новым годом!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.