ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
БлаБлаБла-шка написала 5 отзывов об этом месте

Как то мимо да мимо носило меня. А тут занесло,наконец-решили с подругой посидеть тут. Встретили нас так,что сложилось впечатление что с самого открытия собственно только нас и ждали. Официантка девушка темненькая просто само дружелюбие и милость. Огромное спасибо!
Я,не фанат каш, но тут что-то меня дернуло заказать английский завтрак,к нему американо и имбирный пряник. Ребята,ваша каша это просто вкуснейшая шикардятина! Да ещё с джемом и цукатами! Огромная порция просто нереальной овсянки. А к нему ещё вкуснейший американо в большой кружке и нежный сладкий имбирный пряник с апельсиновой глазурью. Гастрономический оргазм! За все это великолепие- 190р,плюс скидка любимого гостя(откуда??) итого 170р за умиротворенное настроение и довольный желудок.
Ну а как же без минуса-в туалетной комнате прокручивается вхолостую защелка. Пока откручивала испытала пару секунд паники,что я застряла и больше не выйду отсюда никогда... А так,все шикарно и сегодня пол дня я мечтаю о вашей каше с пряничком,сглатывая выделяющуюся как у собаки Павлова слюну.. Надеюсь получится зайти. Потому что это какой то овсяночный наркотик
P.s. зашла на след. День. Понятно что уже под закрытие время,поэтому каша оказалась менее жидкой, но почему то и масла как в предыдущее посещение не положили. И мини-мини рулетик к кофе тоже почему то не был приложен. Разница в один день а такие мелочи не самые приятные( должно же быть одинаково

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• черненькая нам два яблока в моё первое посещение презентовала))

• а мне порекомендовала пряник,сама бы ни в жизнь не взяла. хорошая девочка,прям вот что надо))

• Добрый день! Спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Очень рады, что Вам понравилось. Мы стараемся быть на уровне отзывов наших гостей. Да к сожалению бывают и ошибки. Приносим Вам свои извинения за второй визит. Очень неприятно сознавать, что так получилось. Ситуацию разобрали и с поварами и бариста. Надеемся, что в будущем избежим ошибок. Для Вас приготовлен подарок-десерт зимняя вишня, в качестве извинения. Приходите в любое время или звоните по тел. 89222207228. С наступающим Новым годом! Ждём Вас снова в гости.
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• спасибо Вам! Я на следующийеще день(третий подряд)))пришла все было как и прежде, с маслом, рулетиком и тд и тп..Видимо дрогнула рука, бывает. В любом случае спасибо за реакцию