ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Пораженная количеством положительных отзывов, решила зайти в Лакмусс, проверить - не может быть настолько хорошее обслуживание и вкусный кофе!

Оказывается, может! Заходили с подругами, я взяла веганский Раф, божественно вкусно, и в комплект добавили вкусную печененьку. Кофе очень приятный на вкус, и при желании, любой напиток могут сделать по-вегану (без дополнительной стоимости, как я поняла).

Официантки/баристы очень доброжелательны, такое ощущение, что искренне рады видеть гостей. Приятно заходить и приятно уходить)

Отдельно хочу отметить меню - симпотичные и необычные, запоминающиеся и не такие старомодные как например в Traveler's Coffee.

Единственное, что знакомые отметили из негативного - освещение, показалось неестественным и слишком ярким. Действительно, оно своеобразно, но ничего неприятного в нем не нашла.

В общем и целом - великолепная кофейня с прекрасным обслуживанием, от души рекомендую

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию нашей кофейни. Всегда рады выполнять просьбы гостей, если есть возможность, то никогда не отказываем. Очень лестно, что Вам понравился раф. Ждём Вас снова в гости! С наступающим Новым годом!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.