ЛАКМУСС

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м
Света Гарцева написала 4 отзыва об этом месте

Недавно посетила столь милую и уютную кофейню. Зашли с подругой и нас как будто ждали весь день! Приветливая и вежливая девушка-официантка принесла нам меню, помогла с выбором и посоветовала, что лучше и вкуснее. И вот нам принесли наши заказы. И тут получила настоящий вкусовой взрыв от обычной, по-моему мнению, диетической гранолы с фруктами. Это было чертовски вкусно! А так, как я поняла, они и сами еще и делают ее, в общем, в этом плане они великолепны! Также был хороший кофе, с маленьким рулетиком. И на десерт, я выбрала лимонный пирог... ммм.. такой сочный пирог, я давно не видела в кофейнях, сразу понятно, что свежайший!!! По мере того, как наша еда исчезала с наших тарелок, официанты уносили посуду со стола, это +, иногда бывает, что места нет, а не уносят, но я отвлеклась... Итак, попросили мы счет и уже думали, что ну сейчас будет у нас кругленькая сумма, но и тут нас ждал приятный сюрприз(!): 1) сумма в чеке оказалась достойная;
2)нам сделали 10% скидку, как любимым клиентам(хоть и была я первый раз тут) - милый и приятный ништячок!
В общем, советую посетить эту кофейню и сама тоже надеюсь посещать ее периодически и не разочароваться в ней!!

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Добрый день! Рады что Вам и Вашей подруге понравилось у нас. Приятно что и с напитками и блюдами Вы получили положительные эмоции. Особенно рады видеть хороший отзыв о работе персонала. Спасибо! Ждём Вас снова в гости! с наступающим Новым годом!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс!