ЛАКМУСС

Кофейня

Ксюша Фоминых написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я посетила это уютное местечко. Там настолько приятная атмосфера, интересный интерьер и очень приветливые работники, что туда хочется вернуться снова! Я была там первый раз, но впечатления остались очень хорошие. Я думаю это удачное место для того, чтобы забежать в перерыве между делами и попить кофе (очень вкусный кстати и шоколадка прилагается) или перекусить, что позволяют цены. В общем, советую:) первый раз в жизни оставила чаевые, спасибо за теплый прием:)

С уважением коллектив кофейни Лакмусс!

• Добрый день! Огромное спасибо за замечательный и добрый отзыв о кофейне Лакмусс! Спасибо за рекомендацию нашей кофейни. Стараемся радовать наших гостей ежедневно. Ждём вас снова в гости. С наступающим Новым годом!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс!