ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 370 м

Начитавшись тут отзывов тоже побывали у вас. Ну, интерьер действительно на любителя, стулья неудобные, места маловато. Совершенно неуютно, хотя по - моему кофейня должна быть именно уютной. Да, персонал улыбчивый и доброжелательный, не везде это встретишь. Взяли кофе и десерт. Кофе совершенно обычный. Некоторые позиции стоят дороже, и на мой взгляд имеют довольно завышенную цену, особенно десерты. Взяли пирог, мне совершенно не понравился, показался несвежим и черствоватым. В целом: неплохо. Да, будет небольшая "ложка дёгтя" в эту бочку с пятизвездочными отзывами.

С уважением коллектив кофейни Лакмусс.

• Добрый день! спасибо Вам за Ваш отзыв и высокую оценку персонала. А вкусы они у всех разные. Десерты у нас свежие-это неоспоримый факт. Не понравилось-понятно. В мире так много разного и непонятного)))) С наступающим Новым Годом!
    С уважением коллектив кофейни Лакмусс.