ЛАКМУСС

Кофейня
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 170 м

Одно из самых любимых мной заведений в городе. Потому что здесь всё, абсолютно всё, прекрасно.
- Интересный интерьер, который хочется рассматривать детально при первом посещении вместо того, чтобы делать заказ.
- вкусный кофе (чем в наши дни уже не удивишь), приготовленный с душой и поданный с неизменной вкусняшкой.
- очень-очень вкусная каша, которую можно заказать в любое время дня (а не только до 12, как в остальных местах). Но помимо вкуса в каше удивляет размер, потому что порция реально огромная! Такой кашей можно легко насытиться на весь день! Но и это ещё не всё. К каше совершенно бесплатно приносят добавки (орехи, цукаты, бананы), которые можно заказать хоть все сразу! Ну и последняя радость - к каше бесплатно приносят кофе или чай.
- невероятно дружелюбный персонал, которые всегда улыбается и раздаёт мандаринки под новый год. А недавно я обнаружила в своём чеке скидку с названием "любимый гость", чему порадовалась невероятно. Системы бонусных карт здесь нет, но зато вот таким вот приятным способом они поощряют постоянных клиентов.
Очень люблю это место и вожу сюда родственников и знакомых. Спасибо вам, что вы есть!